level up logo.png

ЛЕТНИЙ ОНЛАЙН

ЛАГЕРЬ

Школа повышения квалификации и прокачки лидерских навыков

ЛИДЕРСКИЙ РОСТ

Встречаемся в группах с новыми друзьями и раскрываем секреты еврейского лидерства!

ПУТЕШЕСТВИЯ

ОНЛАЙН

 

Открываем секреты Израиля и еврейского Нью-Йорка, не выходя из дома!

ОБРАЗОВАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО

 

Эмоциональная коммуникация, расслабляющая арт-терапия, самооборона по-еврейски и самый сладкий кулинарный мастер-класс!

ПРОГРАММА

12 июля

10:30 - 11:30

Общее открытие лагеря

12 июля

11:40 - 12:40

Знакомство в группах

с ведущими

Выбери название своей группы и присоединяйся!

12 июля

13:00 - 13:45

Образовательные занятия

с раввинами

Выбирай тему и регистрируйся!

ХРАМ: ЧТО, ГДЕ, КОГДА

 

Ведущий: 

Мамаш Скалка

 

ТРИ НЕДЕЛИ

ТРАУРА

 

Ведущий:

Аба Довид

МЕЖДУ МНОЙ

И БЛИЖНИМ

Ведущий:

Симан Тов Баазов

ГДЕ ИСКАТЬ ОТВЕТЫ?

Ведущий:

Мойше Борух 

12 июля

14:00 - 15:00

Образовательные занятия

с приглашенными спикерами

Выбирай тему и регистрируйся!

ЭФФЕКТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

Ведущий:

Макс Бардадымов

ART RELAX

Ведущая: 

Мария Горелик

ИСКУССТВО САМОПРЕЗЕНТАЦИИ

Ведущая: 

Лариса

Ланцевицкая

BAKING

THERAPY

Ведущая:

Люба Коган

 

ЙОГА 

ДЛЯ ДЕВУШЕК

Ведущая: 

Милка Алябьева

САМООБОРОНА 

MEN ONLY

Ведущий: 

Имануэль Ханюков

12 июля

19:30 - 20:30

ВЕЧЕРНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

КВИЗ "ТАЙНА О ВЕДУЩИХ"

13 июля

10:30 - 11:30

Занятие в группах

с ведущими

ТЕМА: КАЧЕСТВА ЛИДЕРА

ТЕМА: ВЫСТУПЛЕНИЯ ONLINE

ТЕМА: ДИСКУССИИ ONLINE

13 июля

12:00 - 13:30

ОНЛАЙН-ЭКСКУРСИЯ:

ИЕРУСАЛИМ

13 июля

14:00 - 15:00

Занятие в группах

с ведущими

ТЕМА: МОЯ АКТИВНАЯ ЛИДЕРСКАЯ ПОЗИЦИЯ

ТЕМА: КАРТОЧКИ КАК МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ

13 июля

19:30 - 20:30

ВЕЧЕРНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ:

ЕВРЕЙСКОЕ РАДИО:

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

 

14 июля

10:30 - 11:30

Занятие в группах

с ведущими

ТЕМА: ИСКУССТВО СПОРА

ТЕМА: КОНФЛИКТОЛОГИЯ

ТЕМА: ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ...

14 июля

12:00 - 12:45

Образовательные занятия

с раввинами

Выбирай тему и регистрируйся!

ХРАМ: ЧТО, ГДЕ, КОГДА

 

Ведущий:

Давид Шапиро

 

МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ

 

Ведущий:

рав Азария Шаулов

 

ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА...

Ведущий:

Шимон Муравьев

ПСИХОЛОГИЯ

ШАББАТА

 

Ведущий: 

Йонатан Фельдман

14 июля

13:30 - 14:30

Образовательные занятия

с приглашенными спикерами

Выбирай тему и регистрируйся!

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Ведущий:

Макс Бардадымов

ART RELAX

Ведущая: 

Мария Горелик

ИСКУССТВО САМОПРЕЗЕНТАЦИИ

Ведущая: 

Лариса

Ланцевицкая

BAKING

THERAPY

Ведущая:

Люба Тавди

ЙОГА 

ДЛЯ ДЕВУШЕК

Ведущая: 

Милка Алябьева

САМООБОРОНА 

MEN ONLY

Ведущий: 

Имануэль Ханюков

14 июля

19:30 - 20:30

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА

"УМНИКИ И УМНИЦЫ"

15 июля

10:30 - 11:30

Занятие в группах

с ведущими

ТЕМА: УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ КАК ЗАЛОГ УСПЕХА

ТРЕНИНГ: ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ

15 июля

12:00 - 13:30

КВЕСТ

"НАЗАД В БУДУЩЕЕ"

15 июля

14:00 - 15:30

Занятие в группах

с ведущими

15 июля

19:30 - 20:30

ОНЛАЙН-ЭКСКУРСИЯ:

НЬЮ-ЙОРК

16 июля

10:30 - 11:30

Образовательные занятия

с приглашенными спикерами

Выбирай тему и регистрируйся!

ЭФФЕКТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

Ведущий:

Макс Бардадымов

ART RELAX

Ведущая: 

Мария Горелик

ИСКУССТВО САМОПРЕЗЕНТАЦИИ

Ведущая: 

Лариса

Ланцевицкая

BAKING

THERAPY

Ведущая:

Люба Коган 

ЙОГА 

ДЛЯ ДЕВУШЕК

Ведущая: 

Милка Алябьева

16 июля

12:00 - 12:45

Образовательные занятия

с раввинами

Выбирай тему и регистрируйся!

ПОСТРОИТЬ ХРАМ

 

Ведущий:

Довид Куфлик

 

ПЯТЬ ПРИЧИН ТРАУРА

 

Ведущий:

Фишел

Чичельницкий 

ЭТИЧНЫЙ БИЗНЕС

Ведущий:

рав Шимон Линев 

КАК НАЙТИ УДЕЛ В ТОРЕ

 

Ведущий:

Михоэль Кориц 

16 июля

13:30 - 14:30

Занятие в группах

с ведущими

ФИДБЭК

16 июля

19:30 - 20:30

МЕГА ИВЕНТ

  • telegram-512-1
  • Instagram
  • Vkontakte
  • SoundCloud Social Иконка
  • YouTube
  • Facebook
  • Black Vkontakte Иконка
  • Black Facebook Icon
  • Black YouTube Icon
  • Black Instagram Icon